Nickelodeon logo new.svg
Главная Новости Видео Игры Музыка Фотоальбом Это интересно! Блог Форум Гостевая книга                                    Привет  Гость | Группа "Гости" 
                                                                                                                                                         

Nick-вопрос
Голосуем за лучший мультфильм!
Всего ответов: 101917
Знакомьтесь!
Войти
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Аватар: легенда об Аанге
19:58
Аватар: легенда об Аанге
Аватар: Последний Маг Воздуха
Аватар: Последний Маг Воздуха (в некоторых странах известен как Аватар — Легенда Об Аанге) — номинированный на Эмми мультсериал, выходящий в эфир на канале «Nickelodeon television network». Действия происходят в псевдо-азиатском мире боевых искусств и покорения стихий. Сериал повествует о приключениях последнего из Аватаров ( Аватар - это легендарные покорители всех четырех стихий : Воздуха, Воды, Огня и Земли), Аанга, и его друзьях. Все вместе они спасают мир от Нации Огня, развязавшей войну около ста лет назад. Каждая серия служит как глава книги, каждый сезон как сама книга. В каждой книге Аватар учится покорять одну из стихий, при этом он с самого начала он владеет всего лишь магией воздуха.

Дебютировал сериал 21 февраля 2005 года. Создатели — Michael Dante DiMartino (Майкл Данте ДиМартино) и Bryan Konietzko (Брайан Кониецко).Смотреть Аватар: легенда об Аанге в 20:00 на Nickelodeon!

Скриншоты:

                                  Серии Аватар: Легенда об Аанге можете посмотреть в нашем Разделе ''Это интересно'' Аватар: Легенда об Аанге Смотреть все Серии!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 659 | Добавил: Nickelodeon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
                                                       Nickelodeon