Nickelodeon logo new.svg
Главная Новости Видео Игры Музыка Фотоальбом Это интересно! Блог Форум Гостевая книга                                    Привет  Гость | Группа "Гости" 
                                                                                                                                                         

Nick-вопрос
Оцените пожалуйста наш сайта
Всего ответов: 24108
Знакомьтесь!
Войти
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Детки подросли
20:19
Детки подросли
Детки подросли«Детки подросли» (англ. All Grown Up2003) — мультипликационный сериал, созданный Арлин Класки (англ. Arlene Klasky) и Габором Чупо (англ. Gábor Csupó), продолжение сериала «Ох уж эти детки».

Томми, Чакки, Фил, Лил, Анжелика и все остальные подросли и пошли в школу, они всё ещё связаны друг с другом, но теперь каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки. Чаки решил, что он большой зануда и ему надо быть более «плохим мальчиком», в то время как его сестра Кими, никогда не испытывая неуверенности в себе, становится более рискованной и свободомыслящей.

Характеры главных героев показанные в мультсериале «Ох уж эти детки» несколько изменились. Томми также смел и справедлив,Чаки стал менее трусливым. Характер Анжелики перестал быть вредным — её образ сменился на девочку — модницу. Темы мультсериала стали более сложными — отношения между подростками в школе и в обычной жизни, уже с меньшим влиянием родителей. Сериал на первый взгляд подростковый, но если приглядеться, то в нем раскрываются интересные темы, все это сдобрено добрым, но острым юмором, иногда и пародийным.
Серии Детки подросли можете посмотреть в нашем Разделе ''Это интересно'' Детки подросли Смотреть все Серии!


Скриншоты
:

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 687 | Добавил: Nickelodeon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
                                                       Nickelodeon