Nickelodeon logo new.svg
Главная Новости Видео Игры Музыка Фотоальбом Это интересно! Блог Форум Гостевая книга                                    Привет  Гость | Группа "Гости" 
                                                                                                                                                         

Nick-вопрос
Оцените пожалуйста наш сайта
Всего ответов: 24108
Знакомьтесь!
Войти
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Кенан и Кел
17:09
Кенан и Кел
Страна: США
Режиссер: Kim Bass

Жанр: Комедия

Год выпуска: 1996-2000

В ролях: Кенан Томпсон / Kenan Thompson, Кел Митчелл / Kel Mitchell, Бьяджио Мессина / Biagio Messina, Кен Фори / Ken Foree и др.
Описание: Kenan & Kel это Американская ситуационная комедия, являющаяся дополнением к знаменитому сериалу Nickelodeon "Всякая всячина", выходившая в эфир на телевизионном канале Nickelodeon с 17 августа 1996 года по 1 апреля 2000 года. В России и странах СНГ сериал "Кенан и Кел" транслировался с момента старта русской версии канала в 1999 году по 2004 год. В общей сложности была показана 61 серия и один полнометражный фильм, названный "Две головы лучше чем ни одной" (Two Heads Are Better Than None).

Идея создания шоу принадлежит Брайану Роббинсу, который увидел между молодыми актерами Кенаном Томпсоном и Келом Митчеллом отличное взаимопонимание на сьемках шоу Всякая всячина, создателем которого в свою очередь был Кимм Басс.

Вступительную песню к шоу - "Aww, Here It Goes" - исполнил рэпер Coolio.

Кенан Рокмор - рослый школьник, который работает в мини-гастрономе "Ригбей". Кел Кимбелл - его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой содовой. Крис Поттер (Дэн Фишмэн) - босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил (Тил Марченд), лысым отцом Роджером (Кен Фори) и его обожаемой сестрёнкой Кайрой (Ванесса Баден). Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела...


Скиншоты: 

   

Просмотров: 792 | Добавил: Nickelodeon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
                                                       Nickelodeon