Nickelodeon logo new.svg
Главная Новости Видео Игры Музыка Фотоальбом Это интересно! Блог Форум Гостевая книга                                    Привет  Гость | Группа "Гости" 
                                                                                                                                                         

Nick-вопрос
Голосуем за лучший мультфильм!
Всего ответов: 101917
Знакомьтесь!
Войти
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Корра возвращается!
13:37
Корра возвращается!
Аватар: Легенда о Корре Корра возвращается!







 Вы ждали этой премьеры так долго! Вы знали, что Она вернется … Новые выпуски сериала «Легенда о Корре» - с 23 февраля по выходным в 16:50 на Nickelodeon! Чтобы вспомнить предыдущую историю девушки-воина, смотрите марафон Корры 23 февраля с 11:50 (Мск)!

Действие сериала «Аватар: Легенда о Корре» разворачивается через 70 лет после окончания Столетней Войны. Новое государство Объединенная республика и его процветающая столица Республиканский город были основаны как место, где маги и не-маги могут жить в мире и согласии. Но даже в этом райском месте не обходится без проблем – и новый Аватар, энергичная девушка по имени Корра, скоро в этом убедится. 
Легенда о Корре
Еще маленькой девочкой Корра прекрасно контролировала силу четырех элементов – но лишь физически. А вот с духовным контролем все обстоит несколько хуже: девушка слишком уверена в себе, неусидчива и эмоциональна. Несмотря на это, она доказала своим наставникам, что мастерски овладела магией воды, огня и земли, и готова продолжать обучение. Для этого она отправится в столицу и поступит в ученицы к одному из немногих оставшихся магов Воздуха – Тензину, сыну Аанга. 
Поначалу город кажется ей поразительным – большие здания, множество машин и люди, так непохожие на всех ее знакомых! Но жизнь в столице имеет и обратную сторону. Совсем скоро девушка столкнется с рэкетирами, которых нужно проучить, и органами правопорядка, которые отнюдь не рады разрушениям, устроенным Коррой во время схватки с бандитами. Кроме того, юной воительнице предстоит узнать о существовании «уравнителей», довольно агрессивно настроенных по отношению к магам, и их предводителе – загадочном Амоне. 
Корра
Зрителей ждет сезон, наполненных приключениями, магией и великолепной боевой хореографией. В Америке «Легенда о Корре» стала самой рейтинговой анимационной премьерой Nickelodeon за последние три года: на данный момент его аудитория насчитывает 29 миллионов зрителей. Недавно канал объявил о начале работ над вторым сезоном сериала, а это значит, что в ближайшем будущем поклонники саги смогут продолжить следить за приключениями героини-бунтарки. 
Просмотров: 559 | Добавил: Nickelodeon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ангелина  
0
этот сайт становится лучше и лучше ,но более интересней смотреть легенды о корре .Мне нравится смотреть и другие мультфильмы и сериалы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
                                                       Nickelodeon